Условия регистрации и отмены участия

Подтверждение регистрации

Договор и счёт за участие будут направлены по указанному e-mail адресу в течение 48 часов после получения заявки. Пожалуйста, свяжитесь с представительством секретариата форума, если вы не получили счёт в указанный срок.

Оплата участия

Безналичная оплата в российских рублях принимается ООО «Горнопромышленный форум МАЙНЕКС».

Замена участников

Замена делегатов разрешена в любое время и производится без дополнительной оплаты.

Отмена участия

При отмене регистраций, полученных за 28 дней и раньше до начала мероприятия, удерживается сбор за административные расходы в размере 10% от оплаченной суммы. Возврат оплаты невозможен, и сумма выставленного счета должна быть полностью оплачена в случае отказа от участия менее чем за 28 дней до начала мероприятия. Все отказы следует направлять на электронный адрес ru@minexforum.com с темой «Отмена Участия» и должны быть получены ООО «Горнопромышленный форум МАЙНЕКС».

Форс-мажорные обстоятельства

В случае ухудшения эпидемиологической обстановки и/или ужесточения правил проведения массовых мероприятий в г. Москва или по какой-либо другой причине «Исполнитель» оставляет за собой право перенести Форум и выставку полностью в онлайн формат с возмещением разницы между стоимостью офлайн и онлайн участием. Насколько позволено действующим законодательством ООО «Горнопромышленный форум МАЙНЕКС», не несет ответственности за какие-либо убытки, задержки, повреждения или другие обязательства, которые произошли в результате или в связи с любой отменой, или любым изменением даты и/или места проведения Мероприятия.